Autoridades

Sin Categoría

Mesa Ejecutiva

Presidente            RIVERO                   MIRTA GRACIELA
VicePresidente        BATTILANA                MARINA
Secretario            GARCIA                   ADRIANA
Tesorero              LAGO                     MONICA BLANCA

Vocales Distrito Azul

Vocal Titular         ROTEÑO                   ELBA CRISTINA
Vocal Suplente        SPINA                    MARISA BEATRIZ

Vocales Distrito Bahía Blanca

Vocal Titular          DUO                     MARIA DE LOS ANGELES
Vocal Suplente        VIDAL                    MARCELA ALEJANDRA

Vocales Distrito Dolores

Vocal Titular         FERNANDINO               MARISA
Vocal Suplente        FREIGEDO                 ALICIA SUSANA

Vocales Distrito Junín

Vocal Titular         CALVIÑO                  MARÍA JOSÉ DE LOS ANGELES
Vocal Suplente        BENEDETTI                CECILIA SUSANA

Vocales Distrito La Plata

Vocal Titular         FORTINO                  ANDREA FABIANA
Vocal Suplente        TORTAROLO                ADRIANA GRACIELA

Vocales Distrito Lomas de Zamora

Vocal Titular         LUIS                     ADRIANA VERONICA
Vocal Suplente        GACIC                    MARCELA LETICIA

Vocales Distrito Mar del Plata

Vocal Titular         PALOMINO                 VIRGINIA ESTHER
Vocal Suplente        ROSSO                    SANDRA FABIANA

Vocales Distrito Mercedes

Vocal Titular         TELESCA                  DORA ESTER
Vocal Suplente        GARCIA                   MARILINA ELISABET

Vocales Distrito Moreno – Gral. Rodriguez

Vocal Titular         VADELL                   ALEJANDRA ROSANA
Vocal Suplente        BRUNO                    GRACIELA CRISTINA

Vocales Distrito Morón

Vocal Titular         PEDEMONTE                MARIA DOLORES ISABEL
Vocal Suplente        MAGUIRE                  MARIA EVA

Vocales Distrito Necochea

Vocal Titular         BORELLI                  ESTELA MABEL

Vocales Distrito Pergamino

Vocal Titular         BATO                     PABLO JAVIER
Vocal Suplente        OSOVI                    MARIA CECILIA DE LUJAN

Vocales Distrito Quilmes

Vocal Titular         NAVARRO                  FERNANDO DANIEL
Vocal Suplente        ALBAYTERO                SANTIAGO ENRIQUE FACUNDO

Vocales Distrito San Isidro

Vocal Titular         CORES                    SERGIO DARÍO
Vocal Suplente        MENA PALACIOS            MARILINA GISELA

Vocales Distrito San Martín

Vocal Titular         MOLINARO                 EUGENIA MARIA
Vocal Suplente        FERREYRA                 MARÍA AMALIA

Vocales Distrito San Nicolás

Vocal Titular         PINI                     MARIA EUGENIA
Vocal Suplente        BAQUERO                  PAULA YANINA

Vocales Distrito Trenque Lauquen

Vocal Titular         MORENO                   VERÓNICA ALICIA
Vocal Suplente        AICARDI                  SEBASTIAN

Vocales Distrito Zárate-Campana

Vocal Titular         FERNANDEZ ZENA           SILVIA BEATRIZ
Vocal Suplente        MARTINEZ REINA           MATIAS JOSE

Tribunal de Disciplina

Distrito Tribunal de Disciplina

Vocal Titular         MORENO                  ANA VERÓNICA
PIETRANGELI              MARÍA INÉS
ALLEN                    ELDA IVONNE
GINIEIS                  MARTA SUSANA
FUNES                    NELIDA NOEMI
Vocal Suplente        TIRAMONTI                ELIZABETH SUSANA
VILLAMIL                 CARMEN ELVIRA
LAFERRERA                NORMA CRISTINA
SANTOIANI                ESTER TERESA
RODRIGUEZ          MABEL HAYDEE

Autoridad Distrital

Distrito Azul

Presidente            MENDEZ                   JULIA ANDREA
Secretario            IGLESIAS                 FABIANA ARACELI
Tesorero              FUNES                    MARÍA JOSÉ
Vocal Titular         GARDEY                   MARÍA VIRGINIA
GONZALEZ                 ANGELES MARÍA
CASANELLA                GABRIELA ALEJANDRA
Vocal Suplente        HERRERA                  MARISA LILIANA
GRIECO                   MARCELA BEATRIZ
HOFFMANN                 GUSTAVO ARIEL

Distrito Bahía Blanca

Presidente            GAUNA                  LEANDRO JAVIER
Secretario            ALARCON ITALIANO      NATALIA ERNESTINA SOLEDAD
Tesorero              PÉREZ                 YAMILA BELÉN
Vocal Titular         FERNÁNDEZ                LUCIANA PAOLA
VIGATTO                MARINA
ASENSIO                MACARENA BELÉN
Vocal Suplente        PALACIOS                MARÍA LAURA
ALANIZ               GUILLERMINA ELIZABETH
BILBAO                   RITA ALICIA

Distrito Dolores

Presidente            SAN MARTÍN               NÉLIDA MABEL
Secretario            QUERAL                   MARÍA LUJÁN
Tesorero              POSTOGNA                 FABIÁN BERNARDO
Vocal Titular         ARRECHEA                 MARIÁNGELES
KIRICOS GRIECO           EVANGELINA
CASTAÑARES                MARCELA CRISTINA
Vocal Suplente        ORTIZ                    ANA MARÍA
ÁLVAREZ                  LOANA IVONE
BOCCIA                   AMANDA CONCEPCIÓN

Distrito Junín

Presidente            RIZZO                    PAOLA
Secretario            BOCACCIO                 CATALINA MARÍA
Tesorero              BONO                     MARÍA JOSÉ
Vocal Titular         MASSONE                  ANDREA NATALIA
CESARI                   CLAUDIA MARCELA
PEREYRA                  MARÍA ALEJANDRA
Vocal Suplente        ELHELOU                  MOIRA LIANA

Distrito La Plata

Presidente            GUTIERREZ                CARMEN ROSA
Secretario            MARTINEZ RIZZO           DANIELA VIVIANA
Tesorero              PÉREZ ARRÚA              LEANDRO SEBASTIÁN
Vocal Titular         GAGLIARDI                MONICA LILIANA
MAMBLONA                 MARÍA CAROLINA
CANO                     MARÍA JOSÉ
Vocal Suplente        RAMIREZ                  SILVIA EDITH
D´ ANIELLO               CLAUDIA
TUCKER                   JORGELINA FABIANA

Distrito Lomas de Zamora

Presidente            BERARDO                  LAURA LORENA
Secretario            ANTONIANI                SILVINA MYRNA
Tesorero              IBRAHIM                  GABRIELA KARINA
Vocal Titular          VIEYTES               NANCY LEONOR
MOREYRA ESTELA YOLANDA
ETCHEVERRY               MONICA EDITH
Vocal Suplente        GARCÍA                   MIRTHA ISABEL
OVIEDO                   DORA JUANA
ARIAS                    MARCELA LAURA

Distrito Mar del Plata

Presidente            DASSO                    ANA MARÍA
Secretario            COMPTA                   MARIA DE LOS ANGELES
Tesorero              SERATI                   LAURA JUDITH
Vocal Titular         MIYAWAKI                 GRACIELA MARÍA
BONANNO                  ANASTASIA
CHURIO                   ÁNGELA IDA
Vocal Suplente        ABRAHAM                  ANDREA CRISTINA
SAYAGO                   CLAUDIA EDITH
DI BELLO                 KARINA IVANA

Distrito Mercedes

Presidente            GIARDELLI                ALBERTO MARIANO
Secretario            MINADEVINO               NATALIA MERCEDES
Tesorero              GIL                       LILIANA MABEL
Vocal Titular         SCHAFRIK                 ANA KARINA
GIGENA                   MARÍA DE LAS MERCEDES
FLEITA                   VERÓNICA NOEMÍ
Vocal Suplente        CHIAPPUZZI                GABRIELA BEATRIZ
MEDONE                   GRISELDA SOLEDAD
JAIME                    MARÍA MARTA

Distrito Moreno – Gral. Rodriguez

Presidente            ECHAZARRETA              MARCELO ANÍBAL
Secretario            DOMINGUEZ                GLORIA ESTER
Tesorero              PARODI                   MARÍA TERESA
Vocal Titular         PESTONI                  GRACIELA YOLANDA
RIVELLO                  BEATRIZ EUSEBIA
Vocal Suplente        LEFIN                    PATRICIA
RODRÍGUEZ VEDIA          ESTELA MARIS

Distrito Morón

Presidente            FERNANDEZ                MARÍA ELENA DEL PILAR
Secretario            BLANCO                   ADRIANA BEATRIZ
Tesorero              GIMENEZ                  ALEJANDRA VERÓNICA
Vocal Titular         FARRIOL                  ANDREA MARTA
GUILLAMONDEGUI           ANA ALICIA
PALAVECINO               MARGARITA AZUCENA
Vocal Suplente        GARCIA                   SANDRA CARINA
SOTERAS                  SANDRA VIVIANA
JAZBEC                   ADRIANA PATRICIA

Distrito Necochea

Presidente            LOPEZ                    MARÍA JIMENA
Secretario            D´ANNUNZIO               NÉLIDA ROSANA
Tesorero              BOGUDLOFF                SUSANA ANDREA
Vocal Titular         BISCIOTTI                ANA INÉS
PEREZ                    ADRIANA
POLLON                   MARIA JULIA
Vocal Suplente        LIZZI                    MARÍA INES
RUPPEL                   MARISOL LUCRECIA
CASTILLO                 CARINA ZORAIDA

Distrito Pergamino

Presidente            GÓMEZ                    SANDRA LORENA
Secretario            SINCOVICH                ANDREA EDITH
Tesorero              TORIGINO                 ANA INES
Vocal Titular         GALLO                    MARÍA SILVINA
BISCAYART                MARÍA BEATRIZ
GODOY CUFRÉ              MARÍA LAURA
Vocal Suplente        TROTTA                   ANA LAURA
ZAETA                    SILVIA GRACIELA
PONCE                    SILVINA BEATRIZ

Distrito Quilmes

Presidente            GARCÍA                   NORBERTO DARÍO
Secretario            FRANCO                   SILVIA
Tesorero              SCHENKEL                 MARÍA TERESA
Vocal Titular         MORENO                   CARLOS EDUARDO
VILLAFLOR                LILIAN EMILSE
DE OLIVERA               MARIELA EMILSE EDITH
Vocal Suplente        SOLDAVINI                JUAN CARLOS
PEREYRA                  EVANGELISTA
VERON                    SANDRA VIVIANA

Distrito San Isidro

Presidente            BATTISTA                 LILIAN DANIELA
Secretario            GODOY                    MARÍA ELBA
Tesorero              ARGAÑARAZ                MERCEDES
Vocal Titular         HALLBERG                 ELENA MARTA
BRUSCO                   SILVINA CLAUDIA
PALERMO                  MABEL OFELIA
Vocal Suplente        LIVIERO                  ANGELA GABRIELA
RUIZ                     PABLO ALVARO
MITTINO                  CARMEN GRACIELA

Distrito San Martín

Presidente            PEREZ ITADELMAN          ANDREA PATRICIA
Secretario            RAMIREZ                  ZÉLIKA ERNESTINA
Tesorero              PASUT DE ROZAS           NILDA NOEMI
Vocal Titular         CUCKA                    MARTHA SUSANA
MARTINEZ                 CRISTINA ALICIA
SIRVEN                   LUCILA ELENA
Vocal Suplente        GARCIA                   SILVIA PATRICIA
COZZI                    JIMENA MERCEDES
SPURIO                   MARÍA CECILIA

Distrito San Nicolás

Presidente            ZIEHM                    MARÍA ALEJANDRA
Secretario            SCHMUNCK                 CLARISA EVANGELINA
Tesorero              AGUIRRRE                 MARÍA DE LOS ANGELES
Vocal Titular         ESEVERRI GARRO           MARÍA DANIELA
CANEPA                   MARÍA CAROLINA
LATTANZIO                MARÍA VIRGINIA
Vocal Suplente        FRANCUCCI                NADINA LUJAN
VALIENTE                 SONIA SOLEDAD
MAMELUCCO                DANIELA GISELLE

Distrito Trenque Lauquen

Presidente            LOBATO                   MONICA SUSANA
Secretario            FRUCCIO                  KARINA SOLEDAD
Tesorero              MARIOTTO                 MARIA LUISA
Vocal Titular         MARTÍNEZ                 MABEL ALEJANDRA
ECHAIDE                  MARIELA ALEJANDRA
PORTELA                  MIRIAM NOEMÍ
Vocal Suplente        ALVAREZ                  MARÍA EUGENIA
CABEZA                   GRACIELA ALICIA
MENEGAZZI                MARIANA

Distrito Zárate-Campana

Presidente            D´AMARIO                 LUCILA BEATRIZ
Secretario            ROVEA                    OFELIA LAURA
Tesorero              COLELLA                  STELLA MARIS
Vocal Titular         MARTINEZ                 DIANA ROSA
BERON                    INES ELISA
AVACA ESPOSITO           MARÍA ELENA
Vocal Suplente        LOPEZ                    ANABELLA EMILCE
DENICOLA                 VALERIA PAOLA
ARHANCETBEHERE           CINTIA