Distrito Azul

Presidenta: Piñeyro María Virginia
Secretaria: Ciappina Maria Jimena

Tesorera: Galmán Alexandra Lorena 

Vocales Titulares

Chiodi Maria Ana
Massolo Agustina
Saborido María José 

Vocales Suplentes

Castro Yamila
Viceconte Marisol
Goyeneche Bernarda

 

Distrito Bahía Blanca

Presidenta: Montelpare Marcela Alejandra
Secretaria: Ponce De Leon Lucrecia Leonor Gutierrez
Tesorera: Amado Paula Romina

Vocales Titulares

Burgardt Clarisa
Ferreyra Eduardo Nahuel
Saavedra Gustavo Daniel

Vocales Suplentes

Montero Leonela Soledad
Cejas Rocio Mailen
Bitteler Silvia Constanza

 

Distrito Dolores

Presidenta: Macias Maria Eugenia
Secretaria: Melin Angela Edith
Tesorera: Duran Maria Carolina

Vocales Titulares

Bacci Sergio Esteban
Lupo Ligia Luciana
Martinez Madril Nadia Antonela

Vocales Suplentes

Flores Luciana Sonia
Ortiz Marta Liliana
D`Adderio Cristina Lujan

 

Distrito Junín

Presidenta: Ramirez Magali
Secretaria: Pedemonte Maria Lis
Tesorera: Boragno Romina Andrea

Vocales Titulares

Zabaleta Juan Ignacio
Benavides Diana Yamila
Rizzo Paola

Vocales Suplentes

Brandone Lucía Gabriela
Vega Patricia Marcela
Diaz Valeria Carolina

 

Distrito La Matanza

Presidenta: Prado Debora Fernanda
Secretaria: Garcia Maria Laura
Tesorera: Paz Paola Elizabeth

Vocales Titulares

Morina Micaela Ailín
Scurini Julia Damaris
Recine Aldana Mariel

Vocales Suplentes

Blanco Maria Raquel
Suarez Rosa Gisela
Castiglione Carla Daniela

Distrito La Plata

Presidenta: Paola Elizabet Ageitos
Secretaria: Cintia Elisabet Nucifora
Tesorero: David Andres Norro

Vocales Titulares

Maria Julia Pera Ocampo
Pablo Alberto Cejas
Gabriela Susana Gauna

Vocales Suplentes

Ana Manuela Fernandez
Paula Mara Danel
Mercedes Soledad Mussari

 

Distrito Lomas de Zamora

Presidenta: Nadia Schimkus
Secretaria: Soledad Vanesa Mazzoni
Tesorera: María Graciela Varela Coronel

Vocales Titulares

Leonardo Cesar Augusto Martone
Monica Adriana Gamardo
Ana Ines Giovenco

Vocales Suplentes

Julián Esposito
Mirtha Isabel Garcia
Dora Noemí González

 

Distrito Mar del Plata

Presidenta: Natalia Ximena Lanfrit
Secretaria: Andrea Verónica González Peláez
Tesorera: Marcela Patricia Moledda

Vocales Titulares

Lucia Lalli
Verónica Celeste Roncoli
Ana Maria Eugenia Prieto

Vocales Suplentes

Gabriela Caparrós
Mirian Elizabeth Santellán
Julio Daniel Bertone

 

Distrito Mercedes

Presidenta: Irma Cristina Isabel Acuña
Secretaria: Maria Dolores Apraiz
Tesorera: María Regina Angulo

Vocales Titulares

Emanuel Nicolas Oviedo
María Belén Llado Ormaechea
Eugin Rodriguez

Vocales Titulares

Esteban Damián Rosli
Sandra Fabiana Etchevest
Lucia Catalina Ledesma Miceli

 

Distrito Moreno-General Rodriguez

Presidenta: Ana Paula Veiguela
Secretaria: Andrea Noemí Galván
Tesorera: Alejandra Patricia Achar

Vocales Titulares

Inés Belaustegui
Monica Noemi Glomba
Aurora del Carmen Farias

Vocales Suplentes

Laura del Valle Bringas
Noelia Beatriz Gomez
Nancy Mariela Dominguez

Distrito Morón

Presidenta: Patricia Alejandra Escariz
Secretaria: Erica Beatriz Velasquez Burgos
Tesorera: Soledad Ayelén Berraud

Vocales Titulares

María Lorena Guaglianone
Carolina Yesica Ogni
Cristina del Valle Ochoa

Vocales Suplentes

Juliana Lombardi
Florencia Romina Padilla
Cecilia Veronica Ayala

 

Distrito Necochea

Presidenta: Maria Eugenia Malbran
Secretaria: Yesica Fabiana Martinez
Tesorera: Marianela Tambussa

Vocales Titulares

Stella Maris Zallocco
Estela Mabel Borelli
Cecilia Mariela Luque

Vocales Suplentes

Maria Ines Lizzi
Adriana Perez
Eva Julieta Dumic

 

Distrito Pergamino

Presidenta: Marina Fernanda Sabina Rodriguez
Secretaria: Sandra Lorena Gomez
Tesorera: Silvia Graciela Zaeta

Vocales Titulares

Mónica Cecilia Argento
Andrea Edith Sincovich
Juan Ignacio Irigoitia

Vocales Suplentes

Ana Inés Torigino
Paola Vanesa Yolini
María Pia Diguero

 

Distrito Quilmes

Presidente: Marcelo Claudio Kowalczuk
Secretaria: María Rosa Petrone
Tesorera: Alicia Cristina Oberman

Vocales Titulares

Cecilia Margarita Arrien
Sandra Viviana Veron
Sonia Telma Martinez

Vocales Suplentes

Emma Juana Balmaceda
María Eugenia Cariaga
Santiago Enrique Facundo Albaytero

 

Distrito San Isidro

Presidenta: Susana Esther Recio
Secretaria: Marcela Irene Glave
Tesorera: Adriana Leonor Morgenstern

Vocales Titulares

Laura Elina Raña
Elizabeth Bentancor
María Teresita Bouilly

Vocales Suplentes

Sergio Fabián Avila
Aylen Natalia Fernandez
Daniela Recchia

Distrito San Martín

Presidenta: María de los Angeles Commisso
Secretaria: Aldana Edith Lescano
Tesorero: Silvia Alejandra Couderc

Vocales Titulares

Lorena Yanina Carot
Tamara Florencia Marignani
Paola Andrea Ledesma

Vocales Suplentes

Valeria Cecilia Perales
Myriam Gladys Monzon
Adriana Andrea Raimundo

 

Distrito San Nicolás

Presidenta: María de los Angeles Aguirre
Secretaria: María Alejandra Ziehm
Tesorera: María Eugenia Pini

Vocales Titulares

Brenda Noemi Casella
Paula Yanina Baquero
Mara Liliana Lavezzi

Vocales Suplentes

Sofia Elizabeth Menichelli
Ramona Roxana Aracelli Bazán
Mariana Silvina Sosa

 

Distrito Trenque Lauquen

Presidenta: María Soledad Lombroni
Secretaria: Laura Piñar
Tesorera: Ana Karina Schneider

Vocales Titulares

Ana Débora Durán
Silvia Eleana Galiano
María Fernanda Yarza

Vocales Suplentes

María Luján Brime
María Débora Justino
Sonia Adriana Fresnadillo

 

Distrito Zárate-Campana

Presidenta: Gladys Isabel Dalpra
Secretaria: Silvana Marcela Comelli
Tesorero: Gabriel Jose Mattiassi

Vocales Titulares

Olga Elena Paz
Romina Verónica Iglesia
Julieta Araceli Rey

Vocales Titulares

Cecilia Gabriela Campagnoni
Patricia Laura Mansilla
Clelia Sabrina Ugalia